Здравствуйте! Мне 44г, никак не... - вопрос №650314

Здравствуйте! Мне 44г, никак не получается найти свою вторую половинку, ещё недавно осталась без работы.Какойто каламбур в жизни происходит, запуталась, незнаю что делать, с чего начинать.Можно узнать, измениться ли моя жизнь к лутшему, найду ли я хорошую работу? Заранее благодарюВиктория..20.11.1968г время рождения с 00до1ч ночи.г.Одесса.

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Изменить жизнь к лучшему можно. Начните с того, что обратитесь к понравившемуся эксперту за диагностикой причин такой ситуации в Вашей жизни. Потом устраните эти причины. Способы подскажет эксперт. И начинайте строиь свою счастливую жизнь.

Удачи! С уважением, Надежда.