доброй ночи! что меня ждет... - вопрос №650342

доброй ночи! что меня ждет этим летом? будут ли какие-то значимые события в моей жизни?

Дополнение автора от 02.06.13 01:32:24

Анна 30.06.94

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком зациклились на старых обидах.Отпустите их и будете себя свободно чувствовать.И личная жизнь вас не радует.Этим летом вас ждут перемены касательно сердечных делах.Кто-то о вас постоянно думает.Вот этот человек скоро покажет себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этим летом у вас новое знакомство и масса впедчатлений.

Вы получите весточку от близкого вам человека, и эта новость приведет вас в восторг, дорога видна радоваться будете ей.

Найдете свою половинку, счастливая развязка

Вы влюблены, будут яркие отношения.

поездки и приятное времяпровождение с друзьями, два мальчика будут значимы в  твоем окружении… встречи с ними, общение..

Очень благоприятная поездка, знакомства со светлым мужчиной, эмоции и впечатления море.