будущее - вопрос №650500

Все ли будет хорощо? Выйдет ли моя мама за муж?? наладится ли, наконец-таки наша жизнь?? Мы уедем в Томск??

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Очень скорая встреча  мамы с мужчиной, который сделает вас счастливой!!!  Дорога есть! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И кто за вас будет налаживать вашу жизнь, вами же разлаженную? Мужьев на сайте тоже не раздают… так что вы вольны в своих поступках...

да, все будет хорошо и мама замуж выйдит.уедете, будете счастливы.

Да, будите вы оба счастливы

Мама влюблена, но замужества не видно.