перспектива отношений - вопрос №650507

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть какое-то будущее отношений? какие планы, мысли у молодого человека по отношению ко мне? Татьяна 26 марта 1987. Александр 13 сентября 1986. всем спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Здравствуйте! Вы его привлекаете, это несомненно… Но ваши лидерские качества не на пользу вашим отношениям.Мужчина не терпит давления над собой, потому его не все устраивает.Но при правильном поведении в паре, вполне есть шансы на долгий союз.

Здравствуйте! Есть будущее в  отношениях, но не много позже, он решится. Видна нерешительность с его стороны. Удачи!

симпатия к вам.

Здравствуйте, между вами есть физическая тяга, не более того, Александр не разделяет с вами ваших чувств. Перспектив на серьезные отношения практически нет.

Вообще среди выпавших карт присутствует карта Таро — Маг, которая может указывать на магическое воздействие, в вашу пользу или нет, лучше посмотреть по фото. Либо его оттягивают от вас либо намек на то, чтобы добиться желаемого вам необходимо прибегнут к маги, только так он будет полноценно вашим.

Здравствуйте! Союз идеолиста и реалиста.Вы как половинки одного целого.Практичность и ветренность хорошо сочетаютя вместе.Вы нужны друг другу.Чтобы Ваш союз был крепкий, обоим партнерам придется провести долгую и крапотливую работу над собой.

Здравствуйте, взаимоотношения очень сложные.

Много непонимания и ссор.В конечном итоге расставание

Отношения очень сложные: от ненависти к неистовой страсти. Не уверена, что в этих отношениях вы готовы искать подходы друг к другу. Союз годиться для встреч, но не для жизни

планы есть у него на вас и серьезные.Он ваш.Вы соедите свою судьбу с ним.Неожиданно вы получите подарок от него дорогой.

Напряженность как результат борьбы между двумя силами. Стремление к крайностям. Состояние равновесия в опасности. Ситуация двойственности ('Что-то может случиться!'). Тем не менее, именно сейчас есть возможность обсудить проблемы и прийти к выводам и решениям.

Стремление человека к гармонии, душевное спокойствие и равновесие. Если существует конфликт — желание быстрейшего примирения. Карта говорит о большой симпатии, даже любви и узаконивании отношений.

Не смотря на сложность вашего характера, Татьяна, Вы удивительно гармоничны.И можете найти общие точки соприкосновения практически с любым человеком.Это Вам дано.Александр интуитивно чувтсвует это.К тому же, Вы его привлекаете и сесуально.А м.ч. очень даже неплохой.Подумайте над этим.Если будет необходима более полная консультация, обращайтесь.

Удачи Вам! И не забывайте оценивать ответыэкспертов!

Добрый день Татьяна.

Ваши отношения  приведут к серьёзным переменам в вашей жизни с ним. Вы можете не сомневатся в нём. Не смотря на его не расторопность, вы пара. И очень идеальная.

            С уважением Софият...

Здравствуйте! Татьяна, судя по картам, у Александра к Вам есть чувства, Вы ему нравитесь, но пока его устраивает некоторое расстояние между вами, сильно сближаться он не планирует. В перспективе отношения возможны, но и есть риск, что в них будет обман и разочарование.

Вы сейчас сильно парите себе мозги от этих отношений, и ему кстати тоже. Вам лучше временно не видется и не общаться, прериод накаленный между вами… В будущем вы опять помиритесь.

Здравствуйте! Отношения возможны, и длительные в том числе… Но есть одно НО… У меня просматриваются у парня незавершенные отношения… Это, похоже, тормозит продвижение и развитие отношений в вашей паре… Более точно можно по фото сказать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA