Доброго времени суток уважаемые эксперты!!!! - вопрос №650512

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!!!

Очень хочется узнать когда и при каких обстоятельствах я встречу девушку с которой у нас начнутся отношения, любовь...

Большое спасибо с Уважением Евгений

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Девушку встретите в теплое время года при экстремальных обстоятельствах.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас блок на личную жизнь.няв его будут все шансы встретить.

ближе к середине осени. встреча связана с работой

Девушку вы встретите в хорошей компании друзей, коллег или родственников.Вас познакомят и вы начнете присматриватся и найдете общий интерес, занятие.Будите приходить к друг другу, ходить, гулять, ездить.

Здравствуйте!

В конце этого года, познакомят общие друзья. Будут длительные и гармоничные отношения.

Ближе к концу года, сначала будуете присматриваться, не сразу будут отношения. Сами познакомитесь.

В ближайшие три года такой встречи не будет.

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс – прогноз. При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита