Будет ли встреча - вопрос №650676

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, встретятся ли еще эти люди Наталия 11.01.74г. и Андрей 01.03.78г. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Встреча возможна, но по времени не очень быстро. При чем к тому что бы она состоялась вам придется приложить усилия. В целом отношения достаточно сложные, затянутые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия, встреча у этих людей вероятно будет, но прежде пройдет не мало времени.

Поэтому высшие силы не советуют на данный момент предпринимать каких-либо действий, для ускорения этого события.

С уважением, Лилия.

Встретиться могут, но только зачем? Дороги разные.Отношения отработаны.

здравствуйте, Наталия

Виднеется встреча в течении полугода с Андреем.

Потом  снова  вы  розбежитесь на  долго и  только спустя  длительное время  он сам  появится в вашем поле зрения и скажет что сильно вас  любит..

НО это будет не  сейчас  и не  сегодня.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов.)

Такая возможность точна появится.

Здравствуйте.Если вы сами того захотите, то ваше общение может перейти на иной, более высокий уровень, то есть вы можете стать ближе к друг другу.Всё в ваших руках, карты благоприпятствуют, поэтому если вы хотите, то можете идти к своей цели, и вы сможете построить отношения с этим молодым человеком.Но я вижу у вас появления, знакомства с другим молодым человеком, который вас заитересует.Удачи!

Встреча будет еще.

Встреча может произойти, но только по инициативе девушки.

Вполне возможна, возможны сексуальные встречи с этим мужчиной.

Здравствуйте!

Встреча обязательно состоится.

Хотите быстрее — отпустите желание и оно сбудется скорее!

Успеха и счастья Вам !