добрый вечер всем познакомилась с... - вопрос №650736

добрый вечер всем… познакомилась с мужчиной, вот общаемся не много времени, хотела бы спросить, не зря я трачу свое время на его общение, что-то будет между нами, большее чем переписка… Занур 27,04,1975, Елена,14,06,1969, спасибо за ранее всем...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый вечер! К сожалению, дальше интернет общения ваши отношения не пойдут.