Переезд - вопрос №650802

Уважаемые эксперты! Получится ли у меня до конца этого года переехать в новую квартиру? Юлия 12.10.54

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, настоящее зависшее и неопределенное состояние с переездом до конца года не разрешиться, даже не смотря на приложенные усилия.

Поэтому постарайтесь использовать это время с пользой для других дел, а переезд будет позже, но планы несколько изменяться.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это возможно, но скорее все же это будет в начале следующего. Поднажмите, если хотите, чтобы это было в этом году.

Получится!

Здравствуйте! До конца этого года вам препятствия будут мешать в переезде.В этом году нет.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Вполне возможно. Приложите усилия для этого.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте.

Только в следующем. В этом году будет состояние, что «вот-вот», но не сбудется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Переезд ожидается но поже чем вы ожидаете.

Получится, по крайней мере вероятность очень большая.

нет переезда  до конца года..