мне нужно поставить защиту я... - вопрос №651059

мне нужно поставить защиту я мусульманка

Лучший ответ по мнению автора

Да по масульманской или арабской  магии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Жазира! На самом деле ваше вероисповедание не имеет никакого значения. Потому что защита ставится на человека независимо от того к какому эгрегору человек принадлежит.

Я работаю как раз в направлении мусульманской магии, но мои клиенты принадлежат к разным религиям

Можна конечно защиту ставить и сурой нанесеной по спец ритуалу на… или другие виде зеркального и тд с такими вопросами обращяитесь в личку.