как избавиться от алкоголизма в... - вопрос №651063

как избавиться от алкоголизма в домашних условиях?

Ответы

в домашних условиях прото не возможно так как человек может выпить в любой момент

Если сам ЧЕЛОВЕК решил «завязать», то сделать на самом деле это не сложно. Видила и знаю много людей которые прекратили пить вообще спиртое самостоятельно, решив  начать новую жизнь. Поставьте цель, И через год само мышление изменится. Это не болезнь, а распущенность души.