Здравствуйте хочу сменить место жительства... - вопрос №651122

Здравствуйте хочу сменить место жительства в этом месяце удастся ли? Проблема в том что я хочу вернуться в общежитие но преживаю как будут складываться отношения с новыми соседями по комнате.12.11.1992 дата рождения

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Как будут складываться отношения с соседями по кмнате, зависит во многом от Вас. Вы вроде и хотите вернуться, но еще не готовы, не приняли этого решения полностью.

С уважением, Надежда.