одна сплошная черная полоса.. - вопрос №651136

В моей жизни одна сплошная черная полоса… осталась одна с ребенком, без денег, без молодого человека, без работы, когда это все закончиться, когда в моей жизни будит белая полоса? сколько еще ждать? может на мне что то есть в види магических воздействий? заранее спасибо всем кто ответил!!! Гульнара 14.08.1982г.р.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уже к концу этого года у Вас будет возможность устроить личную жизнь. Правда, энергетическое поле немного нарушено на фоне переживаний, можно восстановить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гульнара!

Многое зависит от Вас. Будет сложно и выбираться из этого будете долго. Но нельзя сидеть и ждать, когда все само изменится. Такого не будет.

Есть вещи, которые не хочется писать на всеобщее обозрение. Могу только сказать, что стоит на Вас долгосрочная программа по роду. Более подробно в чате. И уберите фото ребенка из общего просмотра.

С уважением, Надежда.

Ваша полоса очень скоро закончится, раньше чем вы думаете даже. Впереди у вас и любовь и хорошая перспективаня работа тоже будут.

Здравствуйте Гульнара. Где же кругом черная полоса, вот она белая полоса, у вас на руках сидит, а с этим чудом и сам БОГ пришел в этот мир. Не было у вас малыша, не было кого ЛЮБИТЬ. Не было и ЛЮБВИ к нему в вашем сердце, зачали родили малыша, появилась и ЛЮБОВЬ к нему, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, вы не сделали сами ЛЮБОВЬ к малышу, ЛЮБОВЬ к малышу вы получили в ДАР ОТ БОГА. Видите так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС поселился в вашем сердце в виде ЛЮБВИ к малышу, так БОГ пришел через вашу ЛЮБОВЬ сопровождать вашего малыша в этом мире, и малыш ваш он ни в чем не будет знать нужды, его БОГ ЛЮБОВЬ и оденет и обует и накормит, и все это через вас. Смотрите на малыша, видите как сердце радуется, нет ни какой печали же, говорите от сердца, и вот он прямой провод с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ваша ЛЮБОВЬ и в ней БОГ. Видите вы не одна остались, вы остались с малышом и с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, с тем кто все может, потому ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Остается вам просто поговорить с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и он вам даст, все что запросите. Потому просто возьмите помолитесь, и ждите обязательно и быстро придет помощь во всем. Искать магическое воздействие, это значит искать врага в себе в своем сердце, это враг это он все крадет да отбирает, но вы то ищите БОГА, и БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ надо через христианские труды прирастать в сердце, потому БОГ ЛЮБОВЬ, это та сила, и тот кто все дает, потому тут то все ясно и понятно не нужны ни какие специалисты, вот он ваш малыш, вот она ваша ЛЮБОВЬ к нему, и вот оно настроение РАДОСТЬ которое подтверждает что БОГ рядом, значит вот он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в вашем сердце, в том участке вашего сердца. который вас связывает с малышом, и сила то с вами та, которая все может. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте! Трудности у вас временные. Впереди у вас вполне благоприятная жизнь! Перспективы уже не за горами. Уже в начале 2014 вы почувствуете другую волну в судьбе. Пишите в чат, проконсультирую вас подробней. Удачи!

Гульнара, вы не могли бы заменить фото где вы без ребенка? тогда было бы удобнее сделать вам диагностику по энергоцентрам на наличие негатива в поле.

Здравствуйте, ваши трудности временные. В скором времени все начнется налаживаться. Вам нужно быть уверенной в себе.