Кто может сделать расклад на... - вопрос №651209

Кто может сделать расклад на отношения? цена вопроса 200 рублей!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра Игоревна, вы указали слишком мало информации, чтобы согласиться или отказаться от вашего предложения.

Прошу вас описать более подробно, что вы хотите узнать, ведь расклады для просмотра отношений бывают разными, бывают на 4 позиции, а бывают и на 24 и от этого будет зависеть цена этой услуги.

С уважением, Лилия.