Любит ли? - вопрос №651255

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела бы узнать, как относится ко мне Максим, что чувствует, нужна ли я ему. Заинтересован ли он в продолжении отношений. Татьяна 01.01.1971, Максим 20.12.1971

7 ответов

Ответы

Татьяна, Максим вас любит и он заинтересован в продолжении отношений с вами.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Максим думает что он вам не нужен.Покажите ему что он вам нужен и войдите в его доверие.Он будет с вами.

Здравствуйте! Он Вас любит и Вы нужны ему.Татьяна и Максим смогут преодолуть все преграды на своем пути к общему счастью.

Добрый день Татьяна, в Ваших отношениях проматриваются помехи, его это отталкивает, более того человек этот любит больше всего себя, он Вам такой нужен разве? Берегите себя, впереди у Вас будет мужчина гораздо лучше, и исреннее.

С Уважением, Татьяна.

 Перспектив с ним построить отношения на долгое время практически нет… Секса хочет, да… Но не более того… Причем, рядом с ним идет еще и девушка… Так что, выводы делать вам..

Сейчас переходное состояние в ваших отношениях, продолжиться они могут. Если вы прямо спросите Максима — какие у него на вас планы, то, увы, не планирует вступать в глубокие отношения. Любви у него нет, к сожалению, он вообще такой соблазнитель, ему нравится производить впечатление на женщин.

В его мыслях другая девушка и другие отношения.