Притягиваю неприятных людей - вопрос №651317

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Крещеная Елена, 25.07.1978 г. рождения. Заметила закономерность: ко мне притягиваются неприятные люди. Раньше меня этот факт веселил, но теперь уже надоело. Где искать ответ, в вашей области или в области психологии? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Одной картой — Солнце перевёрнуто. Думаю, вопрос больше психологического плана. Что-то Вы в себе не видите, и чтобы увидеть, нужен анализ. Жизнь подкидывает тех людей, которые должны чему-то научить, особенно если они вызывают какие-то яркие чувства (приятные или неприятные, в данном случае неважно).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И там и там. Тут может быть негатив. а может быть черта характера. В любом случае стоит разобраться.

В обеих областях понятное дело, но как минимум нужна диагностика по фото чтоб понять есть ли негатив или все таки характер проблема.

Паразитарные сущи, очищение и закрытие от них. Могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA