Опять приснилась обувь. - вопрос №651433

 В последнее время постоянно сниться, что примеряю (выбираю) новую обувь. А сегодня приснилось, что у меня в шкафу, оказывается, есть много обуви. И удобные босоножки с мехом без каблука обнаружила, и хорошие ботиночки на меху.

Лучший ответ по мнению автора

Найдете нового мужчину для серъезных отношений, если ботинки новые, а если старые удобные, то будете продолжать хорошие отношения уже со знакомым мужчиной.