Вопрос для уважаемых Экспертов!)))) - вопрос №651609

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Венера, родилась 24.08.1993г. в 14:20 по казахстанскому времени, в Казахстане (г.Жанатас). У меня такой к Вам вопрос: когда я выйду замуж(если можно узнать то в каком году), и когда появится первенец? Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Замужество через 2 года будет, первенец через1-1,5 лет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество у вас ближе к 25и годам.хороший и надежный мужчина.

вас ждут перемены, состоится незабываемая встреча.Подробно по фото в чате.

У вас беременность идет в течении ближайшего года. А замужество почему-то позже на несколько лет.

У вас скорее два брака будет, смотря какой выбор сделаете, советую вам очень строго выбирать мужчин, так как обмана много вокруг вас.

В 2015 году брак, 2017 первенец.

.Приглашаю Вас  на «Считывание» будущего ясновидением и тогда решим какие меры принимать и как действовать… Блоки явные — но нет фото

Здравствуйте Венера! я понимаю.что верить в хорошее-это часть успеха. В принципе у вас замужество может быть годам к 25-27, причем мужчина будет однозначно не из вашей страны. Но тут такое дело.что у вас отношения идут без развития без вектора, нет как будто у них продолжения и именно это не даст возможности вам выйти замуж. А так еще лет в 18 у вас могло бы быть очень удачное замужество