семья - вопрос №651681

хочу узнать будет у меня еще ребенок так как я перенесла кесарева сичения

4 ответа

Ответы

Да будет. Но не ранее чем через 3 года.

Кесарево сечение не является препятствием для еще одной беременности и родов.Только врачи рекомендуют планировать беременность не ранее, чем через 2 года, чтобы роды наступили не ранее, чем через 3 года.Некоторые женщины даже умудряются сами рожать после кесарева, но это все индивидуально.

Удачи Вам!

Добрый вечер.
Рожать с подошью кесарево сечения можно до 3 раз. На сколько я знаю.

вам лучше обратиться за консультацией к врачу (гинекологу) пройти обследование, и вам скажут более точный ответ