как будет развиваться личная жизнь - вопрос №651711

Здравствуйте мне 27 лет, до этих лет у меня не было серьезных отношений.

Были одни, но оставили только драматический след, и то позже, чем у других.

Хобби у меня есть, общения не хватает вообще.

Я чрезмерно ответственна и очнеь много делаю-делаю в пустую. Там надо сделать идеально, тут и все равно все не так.

На критику я уже просто стараюсь не реагировать. Но ощущениене реализации, творческой, дисгармоничности жизни есть.

Иногда по выходным, хотя я уже привыкла мне просто некому предложить выпить кофе в баре или сходить в кино, когда у других тусовки вечные.

любимого человека нет, зато я танцую, состою в благотв. организации. То есть развиваюсь всесторонне.

Мама надо мной все-таки давлеет, что не скажет надо выполнять. Родители меня обеспечивают. точнее от квартиры, тетиной отец нам дает на жизнь. Работу студентам сейчас очень сложно найти, чтобы не торчать дома. и получать деньги я мотаюсь по собеседованиям. но все в основном или не то или отказ. То ли надо переучиваться. толи свыкаться.

Я вот озаботилась личной жизнью, потому что вижу что в Москве, выросла и существую, а не живу. пробки, люди, деньги, заработки-один стресс. и тоска. одно и тоже..

Все мои подруги кто замужем, кто с детьми, кто по крайней мере имеет какого никакого ухажера. у меня нет такого. я и не каждому даю шанс. да и особенно при нынешней избалованности шансы мои никому не нужны. тут еще каждому надо сто раз показать, что он исключительный. Нет у меня кроме танцев отдушины. одни обязательства. и когда мама опять пошла на работу. все по новой интернет и поиски работы, когда жить то? а для жизни нужны деньги. познакомиться сейчас почти нереально, с молодым человеком или компанией. подходящей. в таком возрасте и девушке.

Подскажите, что говорят карты есть ли какие-то изменения на моем горизонте или мне так еще 5 лет или сколько-то как белка в колесе.

Спасибо

Евгения, 8 марта 1986 Москва

Дополнение автора от 03.06.13 18:12:25

п.с. дело любимое или в котором мне оказали помощь, довожу всегда до конца.

вопрос в том, что часто от меня просят делать, что я не хочу. но я все равно делаю и злюсь при этом. испытывая дискомфорт. себе я не доверяю целиком. и да, мне нужна своя среда, компания.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.

Вытянула Вам одну карту — 6 Огня перевёрнуто (Манара). Серьёзных отношений на этот год вряд ли стоит ждать, если всё оставить, как есть.

Судя по описанному, мне думается, Вам может помочь хороший психолог. Слишком много обязательств, плюс много сил тратите, в частности, на доведение дел до идеала (кому только нужному?), где тут взять силы и открыть сердце...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Изменения наступят тогда, когда Вы измените свое отношщение к жизни и к себе. Закрытое сердце. Вы не любви ищете, а отношений, чтобы быть «как все». Беретесь за многое, а довести до конца не хватает сил.

Более подробно ситуацию можно рассмотреть в чате при наличии подходящего фото.

С уважением, Надежда.

Вы просто  потеряли себя. Думаю вам стоит помочь найти себя и превратиться во львицу.