Замершая беременнсоть - вопрос №651721

Здравствуйте. Первая беременность была не запланированная в 2006 году, закончилась замершей беременностью, вторая — запланированная — в 2012 году закончилась также замершей беременностью. Год лечились с мужем и вот… в 2013 году опять беременность снова закончилась замеранием. Все беременности замерали на одном и том же сроке 7-8 недель. Теперь не знаю что делать… Подскажите в чем причина? Будут ли унас с мужем дети и когда?

Анна 15.03.1987 (Крым, г.Армянск), Евгений 24.03.1986 (Россия, г.Тюмень).

Заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, напишите в вопросы тут вам не ответят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас повышенное содержание фенонлолина в крови, до-6.Сдайте анализы на ФКУ.Специальной диетой сбросте до-2х и все будет хорошо.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Ясновидящие