дети - вопрос №651812

Здравствуйте, Анжелика 03.05.1993 6-35 г. дзержинск, Евгений 18.08.1991г. семипалатинск, Скажите пожалуйста будут ли у нас дети, сколько и когда родятся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему, вам нужно проверить свое здоровье, рождения детей я не вижу в ближайшее время. У вас будет сложный период. Но вот примерно через годик — будет хорошее время, что бы сбылись ваши мечты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствий для беременности и рождения ребенка никакх нет, можете заводить хоть сейчас.

В этом году деток не вижу.

Детей не видно ни в этом году, ни в следущем.