вопрос - вопрос №651882

Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения между Александром 7.10.1970г. и Светланой 16.06.1971г., смогут ли они быть ещё вместе. Большое спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень хотела бы порадовать Вас, но, увы, отношения на грани разрыва. Можно попробовать гармонизировать отношения, возможно, это поможет наладить отношения. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе быть шансы к нулю.Вам давно пора бы начать жить по-другому.

К сожалению, не будет уже ничего между вами..

Отношения практически завершены

Очень сложно заново закрутить эти отношения. Сейчас показан период упадка, завершения.

Тяжыле отношения и в ближайшие пару лет от них можно ничего хорошего не ждать.