продажа дома - вопрос №651897

Очень жду продажи дома. Задавала вопрос зимой, говорили, что продажа будет весной. Так сложилось что очень нужно продать дом. Скажите пожалуйста что мешает продаже и когда всетаки она состоится. Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прежде всего обратите внимние на то, кто продает, насколько я вижу у этого человека в данной области опыт небольшой, поэтому и продажа затягивается. Стоит увеличить свои усилия по поиску потенциальных покупателей.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы мало проявляете активность, найдите другие способы, чтобы ускорить процесс.

Почистить от ненужных гостей и быстрее продастся. Могу помочь.

Добрый вечер Наталья.

Возможно есть  другие возможности, варианты ваш дом всегда удачным жили хорошо, не было проблем. Возможно не стоит спешить, решение проблем будет в другом.Этот Дом вам ещё пригодится.

              С уважением Софият...

не указали дату рождения… можно  было бы посмотреть..

Вам кто-то желает зла, это мешает исполнению желаний, это раз. Во вторых ищите лучше покупателей, а то вам невесть кто попадают, это два.