Доброе время суток Обращаюсь за... - вопрос №652022

Доброе время суток.Обращаюсь за помощью к спецам.Проблема с ноутбуком Acer Aspipe 5520G. После установки виндовс 7 на старую вин виста произошла вот такая ошибка. Вин 7 нормально установился, потом после того как попытался удалить папку windows old и рестарте программы вылез Windows Boot Manager где написано следущее… Виндовс не удалось запустить Последние аппаратные изменения програмного обеспечения может быть причиной. Решениепроблемы: 1.Вставте установочный диск Виндовс и перезагрузите компьютер 2.Выберите ваш язык настройки и нажмите кнопку Далее 3.Нажмите Востановить компьютер Файл:\ Boot\BCD Статус: 0*с000000f Информация: Произошла ошибка при попытке чтения данных конфигурации загрузки Все вроде как предельно ясно что нужно делать, но, пытался вс делать как написано, и загрузочный диск есть, но вот в чем проблема, не выходит комп с boot managera как ни пытался, и при перезагрузке с диском, возврат опять в бут менежер,F8 не работет, не знаю почему,F12, тоже ничего нового не дает, идет какое то сканирование пол часа потом снова возврат в бут манажер, в командную строку войти тоже не удается, не реагирует команда клавиш. Прошу знатоков помочь мне. И как вообще можно с этого Бут менежера выйти на папки виндовс или вызвать командную строку чтобы исправить Boot BCD Благодарю всех заранее за ответы.

Ответы

надо было устанавливать с форматированием диска С:

в данном же случае как вариант — восстанавливать загрузчик с диска, с которого ставили виндовс или переустановить семерку заново, но уже с форматированием