Какие чувства испытывает ко мне... - вопрос №652185

Какие чувства испытывает ко мне мой муж? Надежда,29.01.1983, г.Ленинград,02:30, Александр,13.03.1982, г.Новомосковск, Тульская обл.,07:30-08:00

Лучший ответ по мнению автора

Женщина между вами встала, соперница. Да у вас между собой соперничество постоянное, вы как соревнуетесь друг с другом за место под солнцем. Он в семье хочет быть, но чувств к вам исключительно любовных нет, я бы больше сказал суховат он в этом плане. Работа для него на первом месте и получения признания, где бы он и с кем бы он не находился.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, любовь есть.

он любит вас!

Карты говорят, что на душе у него какая-то апатия к вам, он даже не против уйти от вас. Вот только много общего и уже налаженная жизнь не дают это ему сделать. Ну, и не очень и пытается, т.к. такое положение вещей, как сейчас, его полностью устраивает

Здравствуйте! Он испытывает к Вам чувства любви, нежности и доверия.Пара удачная и перспективная.

В вашем случает есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

Любовь.

есть любовь… но нет гармонии( к вам у него хорошее отношение и внимание и забота, но вам  уйти хочется, отношения на грани перемен… обман просматривается и страдание от него..

Сейчас у него полное хладнокровие и безсувственность… держит свои чувства в полном контроле и узде.