сон посла ссоры - вопрос №652290

Доброе утро, Уважаемые эксперты!

 Перед сном сильно поругались с молодым человеком.

После этого приснилось, что он пришелко мне домой (дома он у меня в жихни не был)

Мы пошли в спальню, целовались, ноперед близостью я его остановила,

Потом мы пошли в магазин, вернулись, онтготовил что то и звонок в дверь, соседка завела нам двух детей( мальчиков) чтобы мы за ними присматрели… потом япроснулась

К чему это все?

Дополнение автора от 04.06.13 13:05:09

Дошли мы в магазин) и во сне было все хорошо..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к переменам в личной жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете выяснять отношения, а в магазин не дошли — не найдете компромиса.