Zamujestvo, brak, sem'ya - вопрос №652343

Zdravstvuyte, Meya zovut Tatyana, ya rodilas 19/01/1984 v 04:50 utra v g. Almaty, Kazakhstan. Menya interesuet kogda ya vyidu zamuj i sozdadu sem'yu i budut li u menya deti i skolko?Spasibo ogromnoe.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

замужество в 31 год у вас, познакомитесь с мужчиной в следующем году,

детишек будет двое...

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак в 30 лет, ребенок в 31.

Здравствуйте! Познакомитесь этим годом. Свадьба через 2 года. Детей по судьбе двое. Удачи!

Здравствуйте! Шансы вам уже давались на встречи с мужчиной для серьезных отношений, но… вот вы и здесь.Следущая встреча и шанс вам дадут осенью этого года.Не упустите свой шанс.

Всего вам доброго!

Вы сейчас очень влюблены, от этого человека вы забеременнеете в течении ближайшего года.