Вопрос для экспертов - вопрос №652381

Приветствую Вас, Дорогие Эксперты! Обращаюсь только к светлым и гармоничным специалистам!)) Не обижайтесь все остальные))

Ответьте мне, пожалуйста, Что мешает мне создать счастливую семью? Или эта ситуация для чего-то необходима?

Заранее Благодарю!))

Эльвира, 21.05.1969, 8ч утра, пос.Березовка, Емельяновский район, Красноярский край.

Дополнение автора от 04.06.13 16:16:25

Так чудесно видеть на сайте столько благостных специалистов — добрых, благородных людей!)) Благодарю всех!!!))

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Боль, обида и разочарование, убивает на корню весь ваш потенциал,  ваши подсознательные страхи ослабляют нахождение мужчин в вашей жизни и гонят их проч, а варианты у вас в судьбе имеются. зачем вам дана такая ситуация? да что бы разобраться в себе избавится от страха, и стать счастливой. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшие карты говорят, что вы, когда вступаете в отношения, находите недостатки в мужчине и глубоко внутри себя ищите другие варианты. То есть, вы изначально не расположены к отношениям, каждый раз находите вещи, которые вас не устраивают и обесцениваете то, что мужчина пытается дать. Ждете какого-то Идеала, под который реальные мужчины не подпадают. Хотя, вы очень чувственная и способная к глубоким чувствам женщина.

Эльвира) Я думаю, что каждый из экспретов считает себя светлым и гармоничным, так что обижаться будет и не кому).

Для создания счастливой семьи нужно много составляющих: любовь, умение разумно жертвовать, взаимопонимание, открытие в себе женских качеств, притягательность, уникальность вас как женщины!

Это я сказала в общем разрезе. Но каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Просматривать ваши родовые корни, негативные влияния, анализировать вашу модель построения отношений. Действительно, ничего случайного не бывает, так что нужно работать над собой прежде всего.

С уважением.

Здравствуйте! Эльвира, внутри Вас имеются жесткие, кондовые установки касательно отношений, а также не менее жесткие требования к предполагаемому избраннику, это Вам очень мешают и поэтому отношения не складываются. Вам стоит избавится от них, стоит быть гибче, толерантнее к людям в целом, тогда все получится. Будет много шансов в дальнейшем, но есть риск их упустить… и уже сейчас есть в Вашем окружении мужчина… не очень близко общаетесь, но Вы ему симпатичны, хотя скорее всего его Вы даже не рассматриваете по вышеуказанным причинам, с ним Вам удасться успешные отношения, но, повторюсь, нужно пересмотреть свое отношение к окружвющим. С уважением, возможно не самый светлый и гармоничный специалист, Инна:)

Здравствуйте! Вы глубокий и разносторонний человек и ситуация у Вас неординарная. Вы способны на большие чувства, сильные эмоциональные проявления. Но, вот как раз эти чувства и эти эмоции могут Вашей душе и сильно повредить. С головой кидаться в страсти Вам нельзя, себя потеряете.

Вот и держат Вас на расстоянии от исполнения желаний, как ни странно, для Вашей же пользы. Вам надо прояснить для чего Вам семья, рассмотреть образ семьи и счастливых отношений, тот который Вы для себя представляете, разобраться глубоко внутри себя. У Вас карма брака и личных отношений, принесенная из прошлой жизни. Вы слишком отдавались чувствам, иллюзиям, наслаждениям, а о своей душе забывали. Вкратце -так. А подробности при личной консультации.

Здравствуйте! На сайте много специалистов, светлых и гармоничных.И каждый просматривая вашу ситуацию по скудным вашим данным отдает вам свою энергию и опыт.Чтобы определить ваши проблемы нужно ваше фото и подробная работа специалиста.В общем потоке дается экспресс ответ, из которого несведущему человеку мало что понятно.Любая ситуация нас чему-то учит.Плохая как вам кажется… тоже… найдите в ней урок и поблагодарите невидимого учителя.В хорошем… ну что ж и за хорошее надо поблагодарить.Все препятствия, все Знаки нас чему-то учат.Только не каждый их видит.При надобности обращайтесь в чат на платную консультацию.

Всего вам доброго!

Вам не хватает любви, нежности и ласки в своих поступках и отношениях к людям… это основная причина.