работа - вопрос №652396

Подскажите пожалуйста, что у меня с работой, надо ли менять? Константин (13.02.74)

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие годы лучше, чем сейчас вы наврядли что-то найдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.некоторые сложности.енять пока что не надо

Похоже, ваши надежды не оправдались.По картам показывает финансовые затруднения, либо задержку выплат, либо ваш труд неравноценно оплачивается… Менять работу или нет, -это только вам принимать решение.Если нынешняя ситуация вас не устраивает, то стоит подыскать лучший вариант.Но, опять же, не уходить в никуда, а только найдя замену… Поскольку, это отразится еще хуже на финансовом положении.

Здравствуйте! На работе вы не получаете желаемую мотивацию и рост. Без перспектив и в дальнейшем. Кроме этого много интриг вокруг. Решение принимать только вам! Удачи!

Здравствуйте! Менять работу нужно, но не сейчас, т.е. Вы можете попытаться, но в ближайшие 2-3 месяца вряд ли что-то дельное найдете. Ближе к осени найдете место работы, но это будет скорее подработка… Новое место работы (постоянное) подыщете позднее.  С уважением, Инна.

Добрый день!

смена работы у вас будет, ближе к осени, вам в этом поможет кто то из знакомых, работодатель выйдет сам на вас, а пока-оставайтесь на прежнем месте работы!

Обманутые надежды — вот о чем говорит карта.Лучше не стоит менять работу.

Что то мало перспектив у вас на этой работе. Вы вкладываете больше, чем получаете, надежды рушатся, если вы увидите выплаты, то с большой задержкой и очень маленькие. По поводу перехода на новую роботу — предложений серьезных не видно, будет одно выгодное, но щекотливое. у вас самого есть неплохая идея, но вы в нее мало верите, так как она сильно изменит вашу жизнь, но зато принесет ощутимые плоды. Удачи вам!

Вы вкладываете очень много сил, результаты есть, но

ситуация такова, что никто это не ценит.Вы хотите уйти и уйдёте.

Скоро будет вариант, удачный для вас

Возможно и стоит поменять.

Здравствуйте, Константин.

Вы знаете, карты идут ужасные. Вам в вашей жизни менять нужно многое, судя по всему на вас есть сильный негатив, порча, которая не дает вам спокойно жить и хорошо себя чувствовать. Все дороги у вас перекрыты. Подумайте кто бы вам так мог навредить и обратитесь за помощью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Работу нужно менять, на теперешнем месте прогресса не будет.