Как его понять (фото) - вопрос №652401

Здравствуйте. можете мне помочь. у меня вот что: есть один парень. он мне нравится, но его отношение к себе его не знаю. вчера по непонятным причинам он обиделся на меня. и я вот не могу понять, или он больше не хочет общаться или же набивает себе цену?? Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12 1979изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна.Вы парню тоже нравитесь, но серьёзных намерений у него на данный момент нет и есть незавершённые отношения с другой женщиной.Всю правду Вы от него не узнаете и не пытайтесь.Дело не в том, что он цену набивает, просто у него состояние такое.Сам не знает, что он хочет в данный момент.с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него к вам чувства, и ему хочется внимания

Набивает себе цену. У вас всегда с ним будет недопонимание, вы не подходите друг другу.

Добрый вечер, Татьяна.Вы парню тоже нравитесь, но серьёзных намерений у него на данный момент нет и есть незавершённые отношения с другой женщиной.Всю правду Вы от него не узнаете и не пытайтесь.Дело не в том, что он цену набивает, просто у него состояние такое.Сам не знает, что он хочет в данный момент.с уважением.