Срок выдачи загранпаспорта нового образца - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №652507

Добрый день! ОТправила анкету на выдачу загрнапаспорта нового образца через сайт госуслуги. Там же были указаны сроки его выдачи-30 дней. На деле же все оказалось по-другому. В кабинете при фотографировании и подаче документов мне сообщили другие цифры-40-45 дней. И кому тут верить?

Ответы

Мало ли что вам сказали. По закону 1 месяц. Начинайте волноваться, если не сделают в этот срок.

Я сам недавно сдавал документы на новый загран. Сделали за 2 недели.