Совместимость, прогноз на будущее - вопрос №652523

Доброго Вам дня, уважаемые эксперты.

Что можно сказать о совместимости и возможностях будущего этих двух людей?

26.01.1986 Девочка и 10.07.1988 Мальчик

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тут можно сказать, что у них слабая совместимость и им падает любовный треугольник, страдания, переживания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость Девочки и МАльчика оставляет желать лучшего.Вопрос будущего совместного НЕТ.

Всего вам доброго!

Пара вполне совместима, даже более того- вместе могут быть счастливыми долгое время. Парень способен четко улавливать свои желания, сопоставлять факты, ориентироваться  в окружающем мире, быть надежным и правильно находить решения. Девушка, судя по дате, немного эмоциональна (но для женщины это не порок), может переживать ситуации чуть сильнее, чем оно того стоит (но тут отлично будет сопоставляться спокойствие парня), немножко утрачена вера в хорошее у девушки, видимо, было разочарование в жизни не так давно. Но в то же время умеет быть женственной, ласковой, немножко подход просто найти, «ключик» подобрать.

Удачи Вам!

Очень хорошо сочетаются эти двое, совместимость хорошая.Духовно на одной волне, интересы схожие, стремления.Общаться им будет достаточно легко и просто.Немного разные темпераменты (на физическом уровне), девушка несколько «холодновата»;)Но это поправимо… Будущее вполне возможно.

Здравствуйте! Совместимость 40%.У них практически нет ничего общего, а потому гармония в их отношениях редкий гость.Они очень отличаются в сфере эмоций, чувств и интеллектуального развития.Как будут развиваться эти отношения предсказать трудно.В конечном итоге они могут стать очень прочными и счастливыми, а могут просто рухнуть.

Если чесно, совместимость тут не светит. И Вы сами в курсе этого.

Между парой есть притяжение, искры, но и есть замкнутость, настороженность, возможно кто то ушел в себя, или даже уехал или уедет. В будущем отношения возможны выстроить, стабильные и счастливые, возможен брак у этой пары и совместный ребенок.

ни совместимость ни общего будущего

Здравствуйте, АртемВ принципе вы совместимы, но союз не из простых.Он — вполне самодостаточный самостоятельный человек, знает что как и почему делать, недостает глубины понимания и ценности себя, знает все обо всем но понемногу… понимает себя, понимает женщин и зачем нужна семья, богатый внутренний мир, который очень важен для него и ценен, хорошая интуиция.Она — болтушка и мечтательница, но не осознает как быть женщиной, женский поток закрыт, нет вкуса жизни… поэтому затруднено межполовое взаимодействие, внутренний мир и подсказки свыше для нее пустой звук, непонятно и не слышно, очень умная, знает много и глубоко, высокая ценность себя как личности, мастер, получается отлично все за что возьмется, нет чувства локтя и понимания каково быть рядом с ней, очень важен достаток и собственность.Оба упрямы, в отношениях не хватает гибкости, каждый уверен в своей правоте Она высоко ценит себя, но не его, а он обесценивает себя чем она воспользуется. Для него важно взаимопонимание и душевная близость, для нее красивые слова и подарки.Будьте счастливы!

У девушки число — 6, у мужчины — 7. совместимость средняя. 25 вот-вот лет- уже не мальчик. ДА и 27 для женщины не мало. Возможно обоим стоит повзрослеть.

Максимум что может быть — это дружба.