Подскажите что делать - вопрос №652657

Здравствуйте! У меня сейчас стоит выбор, разводиться с мужем или нет.Мы ивем в разных городах, он служит на севере, а я в Санкь-петербурге.на севере прожила с ним 2 года(он военный), но я там больше жить не могу.Люблю его и он меня, у нас есть ребенок.я очень хочу счастливую семью, но так как он военный… мне уделяет мало внимания, все времяна службе… хочу изменить свою скучную и однообразную жизнь… боюсь что не найду больше того человека, с которым будет так же легко… помогите сделать выбор… будет ди у меня еще любовь в моей жизни, ес ли я разведусь? спасибо

Маргарита 28.03.1992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такой любви больше не будет. Судьба вам посылает испытание и вы должны его пройти. Не делайте глупостей.

если поломаете семью. наломаете дров на всю свою жизнь. Совет-поезжайте к мужу и помогите ему в службе.Это сторицей вам вернется в будущем.