Совместимость - вопрос №652678

Здравствуйте! хотелось бы узнать совместими ли мы с мужем (Дмитрий 29.05.1989 и Маргарита 28.03.1992), что нас ждет в будущем и сколько будет детей? буду очень благодарна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вполне нормальная у вас совместимость для брака. Особенно если научитесь не ссориться под действием сиюминутных эмоций и преодолевать чисто бытовые трудности. При желании будете вместе всю жизнь.