Здравствуйте!Стоит ли мне продолжать изучать... - вопрос №653188

Здравствуйте! Стоит ли мне продолжать изучать таро? 21.09.1949

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если душа лежит, то стоит. Вреда от Таро не бывает, бывает только от неправильного использования или неверного отношения к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

Здравствуйте, Людмила!

На этот вопрос только Вы сама можете ответить. Но по моему мнению, если задаете такой вопрос, то Вам это не нужно.

С уважением, Надежда.