второй ребенок - вопрос №653284

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я рожу второго ребенка, кто это будет??? Вообще это событие идет по судьбе??? Старший уже подросток. И еще вопрос, человек который рядом (александр 01,01,1971г р) будет ли являться отцом или это возможно в других отношениях???? Спасибо большое. Ирина 09,05,1982 31г.

Ответы

С Александром все сложно… В дальнейшем с ним не будете вместе… Относительно второго ребенка по судьбе… Нужны еще время и место вашего рождения, чтобы точно ответить на этот вопрос.

Будет ребенка позднее, в 35 лет ориентировочно.

Вы очень общительная, вокруг всегда много людей, но в душе одинокая. У вас может быть второй ребенок, но надо заняться своим здоровьем. А так же не помешают духовные практики. Это то, что приблизит вас. к вашей цели.

Второй ребенок будет мальчик, с мужчиной проблематичные отношения..

Рождение мальчика в течении года вне брака.очень возможно.

Детальная дтагностика по фото сенсорная — в чате и платно.По датам и Таро — стабильности нет.Около мужчины женская энергетика — держит

Ребенка не видно в ближайшие пять лет. Вы вообще любвеобильная особа, скорее всего у вас будут еще одношения, либо просто любовники на стороне.