Добрый день Скажите, пожалуйста, что... - вопрос №653460

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что мне в ближайшее время ожидать на данной работе- повышение по должности, может перевод в другой отдел, или зарплату повысят, может смена места работы? Или же все стабильно будет так, как есть??? И смогу ли я спокойно работать со своей начальницей (Лариса, ей 55 лет, родилась 27 ноября), т.к. она часто бывает негативно настроена ко мнеи окружающим. Спасибо заранее!

Наталия, 18.11.1981 г.

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, пока не ожидается ни повышения, ни перевода в другой отдел и насчет повышения З/П ничего не могу сказать, но Вам гарантировано покровительство Высших сил, безопасность, защищенность. Будут у вас с коллективом хорошие, стабильные и безопасные отношения. По поводу начальницы не беспокойтесь, она с уважением к вам относится, считает вас справедливой и правильной, просто не любит когда спорите с ней. А она на то и начальник, чтобы показывать свою значимость поэтому и показывает характер. Она не хочет чтобы вы уходили. Все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время будет задержка в делах и всякого рода начинаниях.Никаких перемещений или повышений не будет.Вообще, карты показали разочарование у вас.Похоже, вас не очень устраивает нынешнее положение.Но так же карты показывают, что многое от вас зависит.Либо приложить побольше усилий надо, чтоб получить результат.Либо нужно активней заняться поисками нового места, раз хотите сменить работу.Дальнейший ход дел во многом зависит от ваших действий.

Здравствуйте.

Ожидать вам только хорошего и всяческих хороших дел, дружбы с начальницей. Карты выпали прекрасные — не волнуйтесь, все будет нормально, единственное — может возникнуть какая-то острая ситуация, которая для вас пойдет на благо и хорошо разрешится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Все покамись без особых изменений, и с начальницей сработаетесь.

Здравствуйте, у вас не очень удачно на этом месте .

ПРичём изменений  не ожидается.Я вам рекомендую поискать что то другое.

С вашей начальницей большие проблемы у вас скоро возникнут.Если уже

не возникли. Вам с ней будет невыносимо

Карта показывает разрушение самой себя но смены работы нет, временно еще останетесь на этой работе.

Наталья, сожалению, но все ваши надежды — показаны, как разочарование. На работе без изменений.

В ближайшие 2 года все будет стабильно, а потом будут позитивные перемены. А для улучшения обстановки на работе, можно и обрядами проблему решить

У вас переезд… либо в другой отдел, либо в другой кабинет, а может и на другую работу.

Наташа, вы все время ожидаете подарка судьбы, но сами для этого усилий не прилагаете особых. В ближайшее время вы будете принимать важные для себя решения, как быть. По большому счету, вся ситуация зависит от вас, и только от вас. Как вы решите так и будет. Но в любом случае, какое решение вы не приняли бы, остаться или сменить работу вы ничего не потеряете.