будущее - вопрос №653598

Здравствуйте! Хотелось бы кардинально поменять работу в творческом направлении (только не могу определиться в точном направлении) — посоветуйте в каком именно. И будут ли какие-то изменения в моей жизни в ближайшее время? В том числе встечу ли «своего мужчину», будет ли замужество, дети?  Оксана (23.08.1974 07.00 Ржев Тверская область, Россия). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Отличную работу вы получите в 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для определения вашего творческтго направления нужно рассчитывать кармический гороскоп — это вне формата общих ответов — работы 2 дня и ответ файлом — большой объем.

По личному- вы сегодня должнв быть замужем — причины такого не сообветствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

Пробуйте себя в сфере медицины или социальным работником, психологом. У вас хорошо получиться работать с беременными и стариками

Формат общих вопросов полагает вопрос-ответ… а здесь много вопросов, нужна консультация подробная, отвечу что замужество и дети должны были быть, ближайщее время ожидается знакомства с мужчиной предпологает серьезные отношения...

Для экспресс-прогноза в формате общих вопросов  я выбрала вообще просмотр вашей жизни до конца года — мужчина вам выходит, отношения с ним не развиваются. Показаны эмоции на этого человека. Нового человека до 2014 г.- не предвидится. Могла бы вас назвать оптимисткой, но сейчас не лучшее состояние духа, порой слезы.

За более детальной консультацией — обращайтесь к выбранному эксперту.