помощь - вопрос №653833

у мужа проблемы с устройством на работу.уже год не может никуда устроится.его вечно везде обманывают.и он не может найти ничего дельного.уже забил на все.сидит дома.не работет.из за его отношения ко всему я от него ушла жить к маме.думала что хоть тогда он начнет действовать, но это так и не помогло.скажите пожалуста суждено ли нам быть вместе? может на нем какаято порча?  Виталий 09.06.1989      и Каролина 30.08.1990

и

Ответы

Да из его даты рождения это и понятно. И вы можете ему помочь в этом вопросе.