Есть браслет, старый FH оттиск... - вопрос №653847

Есть браслет, старый. FH оттиск изготовителя, 56 золотниковская проба герб Петербурга, шнапорный замок, внутри реликварий, браслет стилизован под ремень. Является ли антикварным?(значит ли что то оттиск)

Ответы

Да, это антиквариат. И Вы можете оценить его у нескольких ювелиров. А потом предложить купить его у Вам музею. Или выставить на торги.