Переживает ли он о нашем расставании,почему не здоровается? - вопрос №653922

Добрый день! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Мы расстались недели две назад с небольшим. Я хотела бы спросить, как он относится к нашему расставанию, переживает ли или нет? Почему не здоровается? Это равнодушие или что другое? Буду ждать Ваши ответы, уважаемые эксперты! Спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно это прежде всего глубокая обида… но значит вы ему не безразличны, было бы хуже если бы он спокойно здоровался при встрече — вот это равнодушие. Пишите в чат, рассмотрим песпективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это такая реакция на ваше расстование, вы ему не безразличны, он очень переживает ваше расставание, будет искать утешение у другой женщины, но к вам еще вернется, и вы вместе еще будете.......

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Игорь таким образом хочет показать, что все мосты между Вами сожжены. Сам он испытывает по отношению к Вам не самые позитивные эмоции, был очень обижен на Вас.

Да, переживает, но гордость не позволяет это показать.

Он на самом деле не думал что все так закончится… Для него это было шоком. У него на вас большая обида хатаилась.

Здравствуйте, он переживает, но не хочет показать это.

Он не равнодушен к вам

парень-не решительны, уравновешанный во всем-Весы, вы ему небезразличны, проявите сами инициативу, у вас у обоих есть чувства к друг другу.

Мудрости вам и счастья!