ясновидение - вопрос №654045

Подскажите — устрою ли я личную жизнь? Сейчас я одна воспитываю двух дочек. Зовут Людмила, рождена в Подмосковье 14.01.1969г.

Лучший ответ по мнению автора

 вы сегодня должны быть замужем — причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да вы ее устроете и очень даже хорошо.

Некий мужчина вас сильно расстроил. И вы не верите в любовь. Сложности с устройством личной жизни, увы, шансы пока не велики.

Здравствуйте Людмила! К сожалению обрадывать вас не чем, очень трудно вам устроить по ряду неких причин. Пишите в чат .

Да устроеете, с мужчиной который уже находится в вашем окружений.

Здравствуйте.

Первым делом-не вешать нос и не привлекат ьв жизнь негатив.Второе, у Вас получится устроить свою личную жизнь, правда, не так уж скоро, как хотелось бы.Зато ожидание будет того стоить.

Удачи Вам.

Людмила, устроить личную жизнь не получится у вас на раз-два-три… Вопрос это повис в воздухе, и его надо решать вам, то есть реально работать на тонком плане. А на событийном в ближайшее время судьбоносных  знакомств не видно, они в пролом видимо остались, ну  если только продолжить с кем то из «быших» или ранее проявленных уже интересов ...

Через два года идут у вас новые серьезные отношения.

Здравствуйте!!! В конце 2014 году вы встретите мужчину с которым вы будете счастлива!!! Удачи вам и терпения!!!