Останется ли муж со мной? - вопрос №654229

Мы женаты уже 2-й год, но ссоры вспыхвают из-за периодических неночевок дома мужа. Позавчера говорил, что любит и что больше небудет, а вчера ссора прям с утра из за звонка друга ему, неизнечего. Я до этого пугала разводом, чтоб домой приходил ночевать., так взял и сказал что я истеричка, чтобы шла подавала заявление. сегодня сказал заберет вещи. Любит ли онменя? Можно ли нам остаться вместе?  Тамара 19.07.1981г и Андрей 22.05.1987г

16 ответов

Ответы

Слишком сложные взаимоотношения сложились у вас с мужем на данный момент. Его неночевки дома не единственное, что мешает вам и что провоцирует на конфликты. Он устал, ощущение что вы оба тянете отношения как непосильную ношу. Сейчас в его мыслях и чувствах- вырваться на свободу, т.к. дома поселился тиран. Вы чрезмерно требовательны и непреклонны. В большей степени, именно в психологическом плане думаете только о себе, не задумываясь о желаниях других людей. Вы в доме «король» причем эгоистиный и воинственный. Если что-то вас не устраивает, вы начинаете «войну».  Много разговоров между вами, много обещаний, а с вашей стороны очень много требований. Разрыва отношений не видно, но вам в корне нужно пересмотреть свое поведение. Чтобы изменить другого человека, для начала нужно изменить себя, а другому ничего не останется, как подстроится под вас новую. Ваши фото могли бы дать больше информации, если есть желание разобраться подробнее в ошибках, которые вы оба допускаете при построении взаимоотношений, приходите на консультацию.

Совместимость проблемная.Плюс ваш муж еще не нагулялся.Семья ему важна по судьбе, но вам нужно помочь ему понять это. Давить на него бесполезно, реакция будет обратной.Нужно изменить тактику.Наоборот, сделайте так, чтобы ему было хорошо дома. Если он поймет, что лучше вас никого нет на этом свете-все поменяется.Вы станете самой важной в его жизни. Мудрости и удачи вам.

Тамара, все выше описанное напоминает присушку на человека.
Смотрите сами, не дуржит Вас и не отпускает.
Могу сказать чо есть девушка, которая очень много делает на парнишку, что негативно влияет на Ваше здоровье, а его состояние подобно горю, которое он топит в бутылке.
Когда и как сделано, можно смотреть только по фото мужчины.
Если Вы хотите сохранить семью и родить прекрасного малыша, а чувства есть, Вам в короткие сроки нужно убирать негатив и ствить наисильнешую защиту.Иначе добром не кончиться.
Так и будет парень метаться в конце концов закончиться все суицидом.

Тамара, пришлите на почту ваше и его фото. Я посмотрю, чем можно вам помочь.

Добрый день Тамара, пара у Вас крепкая сама по себе, но уж как то очень много преград и помех, терять Вас совсем он тоже не хочет, но он как то осторожен в проявлении своих настоящих чувств, вообще вижу что это идет как некой полосой невезения и мелких непонятных ситуаций. Просмотреть по фото конечно можно больше информации, но даже так просмотрев не вижу развода в ближайшее время, помогут некие новости, бумаги и насало как бы нового пути с поездкой.

С уважением, Татьяна.

Союз стал эмоциональной пыткой для Тамары и Андрея.Стабильностью отношений эта пара похвастаться не может.Вам следует соблюдать определенную осторожность, чтобы уберечься от ссор и взаимных обид.

Да, он от вас уйдет. Кто вам сказал что мужа нужно «пугать» разводом. Вы его приучили  к мысли о неизбежности.  И любовь уж не играет смысла. Тут нужен диалог с ним в правильном направлении, иначе семья развалится.

Чувства есть. Быть вместе можете, но нужна гармонизация отношений, чтобы все наладилось.

Вам давно уже нужно было основательно обратить внимание на нестабильность в семье и принимать меры. Развод — это не выход.И чем чаще о разводе говорите мужу, тем самым «приучаете» его к мысли о нем… У вас есть соперница, и это очевидно.Ваш брак на пороге развала… Так что, если хотите сохранить его — боритесь.

Здравствуйте Тамара.Вы вот пишите про ЛЮБОВЬ мужа к вам, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. а еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Получил в сердце ДАР ЛЮБВИ то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, наверно вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком в два сердца. потому получилось у вас соединиться в семью, видите вы должна быть ЛЮБИМОЙ мужем и до сегодня, такое состояние сердца у вас должно быть, потому видите надо еще посмотреть, а вы то ЛЮБИТЕ своего мужа, видите вы хотите знать. ЛЮБИТ ли вас муж, а вы вот свою ЛЮБОВЬ к мужу проверьте, если вы свою ЛЮБОВЬ к мужу найдете, то у вас значит такое состояние сердца, что вы есть ЛЮБИМАЯ, значит ваш муж вас ЛЮБИТ, и вам ваше сердце это подскажет, но видите почему то ваш муж домой то не спешит, может вы есть не ЛЮБИМАЯ, тогда почему у вас такое состояние сердца, где ваш ДАР ЛЮБВИ. Да он так себя ведет, а ссора она почему получается. ссора получается, да он вас обидел, тем самым не выдает свою долю ЛЮБВИ на вас, но вы то почему себя так ведете, где ваша ЛЮБОВЬ к мужу, видите вы так же себя ведете, и вы не выдаете свою ЛЮБОВЬ на мужа в своем поведении, вы даете мужу сдачи, вы устраиваете разборки, вы не терпите, не смиряетесь, не прощаете, видите где ваша ЛЮБОВЬ, наверное вас ЛЮБОВЬ соединила, и тогда наверное ваш ЛЮБИМЫЙ пришел к вам находясь к вам в ЛЮБВИ, и предложил вам руку и сердце, видите не вы к нему. А он к вам, потому что так вас ЛЮБИЛ что без вас жить не мог, такое состояние сердца у вас было, он в вас видел нечто, и он был готов на любые ваши условия, потому что вы по красоте были лучше всех других, а ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, он в вас видел ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, потому подчинялся ЛЮБВИ подчинялся БОГУ, видите это БОГ его привел к вам, и начал вас дарить друг другу, видите нет ЛЮБВИ нет и подарков, вы себя уже друг другу не можете подарить, потому ЛЮБОВЬ она от БОГА, видите то ЛЮБОВЬ то БОГ в его сердце когда то вам подарил. Был когда то одной половинкой, и БОГ его привел к вам ко второй половинки БОГА. А почему сегодня то ваш муж от вас бежит, где ваша ЛЮБОВЬ, где ваше состояние сердца когда вы есть ЛЮБИМАЯ. Видите вот он магнитик в вашем сердце для мужа, а он не работает, потому что ЛЮБВИ то вы на мужа не выдаете. Где то враг у вас украл ЛЮБОВЬ, вы же видите вы выдаете на мужа то что враг может выдать, вы даете сдачи, вы не прощаете, вы не терпите, вы не смиряетесь, вы устраиваете скандалы, вот она ссора, с обоих сторон враг пристроился. Но где ваша ЛЮБОВЬ, если бы вы устояли в ЛЮБВИ к мужу, то и ссоры бы не было, и победа была бы за вами, и уже бы БОГ он бы вам его подарил. А раз ЛЮБВИ у вас недостаточно в сердце, то и ЛЮБИМОЙ быть не получается. Видите в вашем сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ. потому БОГ вас не может показать, что вы лучше всех, других женщин, для вашего мужа. Видите по ЛЮБВИ к мужу вы стали как по ЛЮБВИ к другу, потому видите а друзей может быть много, потому вашему мужу нет разницы с кем быть, потому что с вашей стороны недостаточно ЛЮБВИ исходит на мужа. Видите это же БОГ это он вам подарил вашу вторую половинку, это БОГ он вам привел вашего ЛЮБИМОГО и вы стали семьей, видите то уже сегодня этой силы нет. В сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, потому уже дальше все просто найти выход. Надо вернуть БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА вам в свое сердце. Той силой, когда он вас мог дарить друг другу, и уже вновь БОГ он вернет вам вашего мужа, на каждый день, БОГ ЛЮБОВЬ он все может ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. Раз от БОГА получили мужа, то и БОГА просите вернуть его сегодня для вас. Но для этого вам уже надо другим путем начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, но в начале надо очистить свое сердце, над пройти исповедь и покаяние. Видите если раньше вы получили в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, то уже сегодня, что бы вернуть ДАР ЛЮБВИ уже нужны христианские труды. Потому что в сердце есть непорядок, в сердце поселился враг, тот, кто вас хочет лишить мужа, а вашего мужа хочет лишить жены. Вы же видите вот он ваш наезд на мужа, вот он враг так может наезжать, БОГ он находится в ЛЮБВИ, и когда достаточно БОГА ЛЮБВИ в сердце, то уже хватает силы не дать сдачи, все стерпеть смириться все простить до конца простить бесконечно прощать. А у вас этих сил то нет, вы даете сдачи и не можете остановится. Потому так, вернете ДАР ЛЮБВИ в свое сердце по христиански и БОГ он вернет в вашего мужа вам на каждую ночь. Видите БОГ он все может, потому такое состояние вашего сердца будет, ваш муж он просто ВЛЮБЛЕН в вас будет, и не захочет вас терять. Видите что бы он не захотел вас терять, и захотел вам угодить, и выполнил ваши условия, то надо что бы вы были ЛЮБИМА, что бы такое состояние сердца у вас было, тогда вы не потеряете мужа. Видите есть путь, как вам можно остаться вместе Но вам нужна помощь БОЖИЯ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте!!! Тамарочка он вас любит, просто молод… С вами нужно работать, сохранить ваш брак можно… Вы его тоже любите, вам сложно будет его забыть.....

Будите вместе еще, оканчательного разрыва не вижу, но есть соперница...

Есть женщина, которая негативно на него влияет и эта история уже давно тянется.Он и там не может долго находиться — и с вами не сладко.вы определитесь в своей любви — и над ситуацией нужно настойчтво работать, отношения гармонизировать.

Здравствуйте, Тамара!

Если Вы хотите сохранить брак, то надо делать это именно сейчас. Вы прекрасно понимаете, что провоцируете мужа на скандал. Но справится с собой не можете. Трещина между вами уже достаточно велика, чтобы тянуть дальше.

Решайте. С уважением, Надежда.

У вас связь со временем охладеет.

Здравствуйте Тамара, не смотря на множетво ответов от экспертов, я все же хотела бы в кратце рассказать, как я вижу вашу ситуацию в отношениях, вероятно это поможет вам принять для себя правильное решение!

На сегодняшний день видно, что мир, который вы выстроили в своей семье рушиться, для вас это своего рода потрясение. К сожалению, такая нестабильная ситуация в отношениях видна и в будущем, конечно видны и примирения, но не видно стабильности, искренности, спокойствия.

Конечно, можно пытаться сохранить эти отношения, но необходимо помнить, что для мира необходима желание обех сторон, а со стороны Андрея, это желание выглядит каким-то неубедительным.

В связи с выше описанным я бы посоветовала — не особо доверять вашему супругу и проявить осторожность.

С уважением и пожеланиями терпения и мира в душе, Лилия.

@ SOFIA CHERNAYA