Как не бояться новых встреч... - вопрос №654311

Как не бояться новых встреч. По работе мне приходится назначать встречи с новыми людьми, но боюсь этих встреч и в глубине души не хочу их и люди не приходят… Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, добрый день! Действительно есть такая «магия» — если мы в глубине своей души не хотим или боимся, то люди не приходят. Это порождает проблемы, особенно если ваша деятельность связана большим количеством контактов. Беда эта поправимая, но требует определенной работы со специалистом.
Выбирайте консультанта по душе и обращайтесь в чат.

С наилучшими пожеланиями, И.В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ув Дарья.Очевидно вы вообще робкая девушка. И только в обстановке с близкими можете чувствовать себя в спокойствии. встеча с посторонними вам кажется опасной.Над страхами надо работать при личных встречах с психологом.Это процесс исследования и  нейтрализации страхов, который не опишешь.В нем надо участвовать.Обращайтесь в чат.Всего доброго.

Доброе утро. Дашенька, чтобы порекомендовать вам действенные советы на тему «Не бояться новых встреч», важно выявить первопричины вашего боязни. И уже исходя из первопричины и вашей личности, специалист подберет самые эффективные методы психопомощи, психокоррекции.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус