Будущее - вопрос №654317

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста всё, что увидите о моём браке. Сколько продлится? Дети? Любит-ли меня муж? Может развод увидите или соперницу. Что нас ждёт? Если даже что-то плохое, всё равно пожалуйста расскажите. Очень важно для меня. Виталий 14.02.1987, Рената 07.09.1985. Дата свадьбы 07.07.2012.

Лучший ответ по мнению автора

Брак по любви, но проблемы у молодых есть, как и в каждой семье. Подробности можно узнать из вашего личного прогноза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы, ссоры, недопонимания есть между вами, борьба за свои права и лидерство, сопернйца есть, ребенок к 2014г.

около мужа есть негативная женская энергетика из прошлого.И достаточно агрессивная.Более подробно можно сказать по фото при сенсорной диагностике.

Добрый день! У вас достаточно сложные отношения, при чем вероятен очень важный период для вашей семьи от которого зависит ваше дальнейшее совместное будущее. Соперницы у вас нет, но есть семейные ссоры, скандалы и то, что вместе общего языка вы не находите. Размолвки случаются спонтанно, проходят быстро. Детей в ближайший как минимум год не видно.

Странная ситуация у вас. Вроде вы его любите, он вас тоже, измен никаких нет. У вас идет на пустой почве сильный разлад… При этом нет ни ссор, ни скандалов… как будто вы из-за глупого непонимания разошлись по разным углам жизни… И каждый в своем углу сидит и переживает — «лишь бы все наладилось, лишь бы все было хорошо»… Вы просто друг друга не поняли… У вас все ок, вы семья и все будет хорошо. Перестаньте страдать оба из-за ерунды и непонимания. Вам нужно пообщаться и все обсудить между собой, чтобы была ясность, оба между прочим хотите уже это сделать, но инициативу не проявляете.