Разбиваю бокал во сне... Что бы это значило? - вопрос №654357

Приснилось, что иду с какой-то шумной компанией по улице (кто там был, не помню, но, наверное, знакомые, или даже ближе). Начинаем что-то пить, а я держу в руке пузатый такой бокал (реально существующий у меня дома, очень мне нравится, последний, кстати, из сервиза, остальные разбились). мне собираются наливать в этот бокал, но я неожиданно роняю его (на траву!), перепугано поднимаюирадостно говорю «Не разбился!». Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что с одной стороны бокал треснул. Я уперто хочу продолжать им пользоваться, но все начинают меня убеждать, что нельзя так делать. Особенно уговаривает меня близкий мужчина (я не помню, кто именно, не муж (я его не помню во сне, но знаю, что это близкий какой-то мужчина). В итоге я, сильно разозлившись и поддавшись на уговоры, выхожу на середину дороги и разбиваю этот злосчастный бокал об асфальт.

Ответы

Здравствуйте!

К разочарованию, какая — то ситуация может выбить из колеи.

С уважением,

Амели.

Неонила