Добрый день! Нужна помощь, никак... - вопрос №654838

Добрый день! Нужна помощь, никак не могу понять стоит ли мне выходить за своего молодого человека замуж и может ли он изменить мне, или могут ли пропасть чувства. Я обратилась за помощью так как на душе очень плохо

Ответы

Вопросы которые тревожат Вас  стоит рассматривать на сеансе просмотра пары. Нажаы на имя эксперта, прочтите профиль.

Вам нужна полная диагностика по фото и датам — вы получите полную информацию о будущем пары и рекомендации.Обращайтесь в чат

@ SOFIA CHERNAYA