Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Меня зовут... - вопрос №654873

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Елена. Скажите, иногда я вижу НЕЧТО. Это бывает нечасто, но каждый раз я начинаю паниковать. Чувствую что-то кожей, вижу силуэты (достаточно четкие), один раз агрессивно настроенная сущность выгнала меня из дома. Дом бабушкин, там никто не живет и как раз после смерти бабушки прошло около 2-х месяцев. Примеров у меня достаточно… Может у меня спсихикой не все в порядке?

Ответы

Здравствуйте, Елена. С вашей психикой все нормально. Но паранормальные явления в доме бабушки и ваши состояния — это взаимосвязанные процессы и с ними нужно разбираться. Подробности в личном контакте