Здравствуйте! я бы хотела узнать... - вопрос №654907

Здравствуйте! я бы хотела узнать есть ли на мне порча? Соседи проходу не дают ни мне ни детям, в личной жизни ни чего не ладится, занимаюсть рукоделием товар плохо продается. Елена дата рождения 04,11,1973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, негатив есть. И идет как раз таки от одной соседки. Закажите ка Вы на семью Сорокоуст о здравии(на каждого члена семьи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна детальная диагностика по фото… Обращайтесь в чат