когда я встречу свою вторую... - вопрос №655017

Когда я найду свою вторую половинку

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы не встретите свою вторую половинку, у вас дороги к такому человеку закрыты. Я не хочу сказать, что вы будете не счастливы в любви, просто идеального партнера не будет у вас. Женщина появится через три месяца в жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно найдёте!

С уважением, Тофана!

Здравствуйте! Конечно, найдёте, но нужна коррекция энергетического поля, чтобы везло  в личной жизни  и в работе. Удачи!

Нужны ваши денные и фото для ответа!

Здравствуйте!

Об этом скажет Вам Ваше так называемое шестое чувство. Вы точно будете знать что это Она.

в сентябре!

Аркан дает положительный ответ, найдети в скором времени)

В ближайшие пол года будет у вас роман.

Добрый день! У вас будут очень страстные и динамичные отношения, а так же со временем очень крепкий и серьезный союз. На сегодняшний день к вам есть интерес, но часто случается, что отношения не ведут к стабильным и крепким, а бывают спонтанными и временными.